В данной ситуации я не знаю что мне дальше делать, т.к бабушка после мамы находится в беспамятстве около двух недель.
Уважаемая, Екатерина! Примите мои соболезнования.
Что касается квартиры, в которой Вы проживаете, то Вы как проживали в ней, так и будете проживать, если Вы в ней зарегистрированы.
Если с братом есть связь, то нужно предложить ему добровольно выписаться из квартиры. Если он не хочет из нее выписываться, но иногда в ней появляется, то выписать его нельзя.
Если же он все это время безвестно отсутствует, то нужно через суд признавать его безвестно отсутствующим и выписывать на основании решения суда.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.