Российского преподавателя музыки из Америки интересует работа в сельской местности - как получить вид на жительство и чего для этого нужно сделать?

U menya sovetskiy diplom konservatorii tashkenta, specialnost prepodovatel muziki. v nastoyashee vremya prepodau angliyskiy yazik v amerikanskoy shkole. soberayus vernutsya v rosiyu, poluchit vid na zhitelstvo, muzh i deri rossiane. smogu li ya ustroitsya na raboru xotya bi v selskoy mestnosti. chto dlya etogo neobxodimo sdelat?

Лучший ответ

Ваш диплом действителен, если Вы это хотели узнать.

При наличии вида на жительство ограничений по трудоустройству нет.