Какие последствия ждут директора школы, который пользуется своим статусом для обеспечения хороших оценок своей дочери?
Константин Петрович, добрый день!
Все зависит от тех методов, которыми Вы пользовались, когда "делали все, чтобы она получала только хорошие оценки"), ну и по поводу не явки в школу - то же самое.
Всего доброго,
Да, это вполне вероятно.
Это зависит от того. что конкретно делает директор школы чтобы ребёнок получал хорошие оценки и прогуливал. А так же требуются доказательства конкретных действий. Звоните на указанный номер, разберём ситуацию подробно, обозначим все возможные варианты развития событий
Если будут доказательства, то Вас привлекут к дисциплинарной ответственности.