Владелец унаследованного гаража столкнулся с неожиданными требованиями председателя гаражного кооператива - как разрешить ситуацию и какие документы потребуются?
Решения о ремонте и производстве иных действий принимаются на общем собрании членов ГСК. В ГСК должен вестись бухучет с предоставлением по требованию всех финансовых документов отражающих приходование и расходование денежных средств с документальным подтверждением от второй стороны выполняющей работы. Вы вправе потребовать от председателя предъявить Вам документы отражающие расходование денежных средств.
Добрый вечер ! Все взносы и платежи согласованы Общим собранием членов гаражного кооператива и отражены в Протоколах Общего собрания членов гаражного кооператива .Вы должны были написать заявление о принятии Вас в члены гаражного кооператива ,с этого момента (с решения Общего собрания ) Вы имеете право получать выписки из протоколов Общего собрания ,знакомиться с уставом и со всеми Протоколами Общего собрания и т.д.