Как решить ситуацию, если родственники, прожившие 10 лет в моей квартире, отказываются выселяться и грозят судом?
Скажите я собственник квартиры родственники прожили там 10 лет теперь они не хотят выселятся, могут ли они отсудить у меня квартиру.
Лучший ответ
Светлана, ваше право собственности бессрочное, и не зависимо сколько времени в вашей квартире прожили другие люди, вы вправе подать исковое заявление об их выселении. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан