Севастополь, 30.05.2015, 18:28

Как попасть на программу Человек и закон и обратить внимание на наше дело о мошенничестве, игнорируемое Прокуратурой и УФСБ Севастополя уже с 2011 года?

Вопрос №6983522 из г. Севастополь
опубликован 30.05.2015, 18:28
Помогите попасть на программу Человек и закон и вообще это можно? Или другую программу? Чтоб обратили на нас внимание и объективно провели проверку. Мы обращались в газету Крымский телеграф в январе 2015 они провели проверку и опубликовали статью. Результат ни какой реакции со стороны Прокуратуры и УФСБ города Севастополя так как там замешаны их сотрудники. Мы являемся потерпевшими по уголовному делу по статья 159 часть 4 УК.РФ,но мошенник на свободе, даже ему не избрана подписка о не выезде. Это продолжается с 2011 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь, в этой ситуации вы и возможно ваш адвокат могли бы подать жалобу на действия местных правоохранительных органов в вышестоящие Генеральную прокуратуру и Следственный комитет, почему вы этого не сделали до сих не могу понять. Советую вам поменять направление ваших действий не искать какие либо СМИ, а действовать по этапно и по закону. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

30.05.2015, 18:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Мы этого не сможем сделать.

30.05.2015, 18:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Уважаемый Нурлан конечно мы с адвокатом обращались в Генеральную прокуратуру,но отправляют вновь тому на кого пишем.....а там просто отписка.Против закона и не надо...есть закон,но он должен быть для всех!

31.05.2015, 01:04

Попробуйте на сайте первого канала разместить свое обращение.

31.05.2015, 01:07
Это лучший ответ

Любовь в моей практике у меня было также на протяжении более 2 лет не мог пробить эту стену молчания но мы писали и писали президенту парламентариям и в конце добились своего местных следователем прокурорских сразу поменяли вот и вам думаю ненадолго отчаиваться пишите обжалуйте ответы отписки в судах и вы добьетесь результата удачи вам с уважением Нурлан рахманов

31.05.2015, 06:21