Как попасть на программу Человек и закон и обратить внимание на наше дело о мошенничестве, игнорируемое Прокуратурой и УФСБ Севастополя уже с 2011 года?
Любовь, в этой ситуации вы и возможно ваш адвокат могли бы подать жалобу на действия местных правоохранительных органов в вышестоящие Генеральную прокуратуру и Следственный комитет, почему вы этого не сделали до сих не могу понять. Советую вам поменять направление ваших действий не искать какие либо СМИ, а действовать по этапно и по закону. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Мы этого не сможем сделать.
Уважаемый Нурлан конечно мы с адвокатом обращались в Генеральную прокуратуру,но отправляют вновь тому на кого пишем.....а там просто отписка.Против закона и не надо...есть закон,но он должен быть для всех!
Попробуйте на сайте первого канала разместить свое обращение.
Любовь в моей практике у меня было также на протяжении более 2 лет не мог пробить эту стену молчания но мы писали и писали президенту парламентариям и в конце добились своего местных следователем прокурорских сразу поменяли вот и вам думаю ненадолго отчаиваться пишите обжалуйте ответы отписки в судах и вы добьетесь результата удачи вам с уважением Нурлан рахманов