Как мне быть если родители не работают в течение вот уже 7 лет, меня с братом не обеспечивали, не кормили, не одевали
Добрый день, Егор!
Вопросс действительно неоднозначный и сложный. События могут развиваться в 2-х направлениях. Если квартира находится в муниципальной собственности, то выселить будет быстрее и легче (п.4 ст.83, ст.90 ЖК РФ) и наоборот, если квартира находитсся в частной собственности, то предусмотрен иной порядок (ст.69 Закона об исполнительном производстве). Я думаю, Вы понимайте, что это миллионный вопрос, поэтому Вам срочно нужно найти юриста, в обратном случае можно остаться без квартиры.
С уважением, Денис!