Сдача комнат по подселению без согласия всех проживающих - допустимо или нет?
Здрпвствуйте! Проживаю в трехкомнатной квартире по праву соц. найма. Со мной зарегестрированны мать и две сестры, у одной из сестёр ребёнок. В данный момент в квартире я проживаю один. Две оставшиеся комнаты моя мать без сошласия моего и сестёр сдала квартирантам, без заключения договора. Имела ли она на это право? Пожалуйста ссылку на закон.
В настоящее время в Гос.Думе находится законопроект запрещающий сдавать в аренду квартиры полученные по договору соц.найма. Пока законопроект не приобрел статус закона. Право на сдачу она не имела. Ответственность за данное деяние в настоящее время не предусмотрена.