Киреевск, 30.05.2015, 20:20

Администрация отказывает в установке индивидуального отопления. Каковы мои дальнейшие действия?

Вопрос №6984129 из г. Киреевск
опубликован 30.05.2015, 20:20
Администрация отказывает в установке индивидуального отопления. Каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Я понял, что мне необходимо обратиться в суд. Как правильно оформить исковое заявление?

30.05.2015, 20:39

Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст. 131-32 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Для грамотного составления лучше обратиться к юристу очно.

30.05.2015, 20:42

Добрый вечер, Вячеслав! Согласно ст. 254 Гражданского процессуального кодекса РФ гражданин, организация вправе оспорить в суде решение, действие (бездействие) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего, если считают, что нарушены их права и свободы.

30.05.2015, 20:26

Спасибо за ответ. Я понял, что мне необходимо обратиться в суд. Как правильно оформить исковое заявление?

30.05.2015, 20:39

Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст. 131-32 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Для грамотного составления лучше обратиться к юристу очно.

30.05.2015, 20:42