Нижний Тагил, 30.05.2015, 20:31

Коснется ли меняться амнистия 2015 по статья 158 часть 1 приговор штраф.

Вопрос №6984210 из г. Нижний Тагил
опубликован 30.05.2015, 20:31
Коснется ли менятьня амнистия 2015 по статья 158 часть 1 приговор штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Константин Витальевич! Согласно п. 4 Постановления Государственной Думы РФ от 24.04.2015 предписано освободить от наказания осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы.

30.05.2015, 20:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Согласно п. 12 данного Постановления указано снять судимость с лиц, освобожденных от наказания на основании пунктов 1 - 4 и 7 - 9 настоящего Постановления.

30.05.2015, 20:44

То есть у меня не будет судимостьти

30.05.2015, 20:39