Моя машина была эвакуирована из-за неприметного знака - как апеллировать?
Сегодня примерно в 16 00 обнаружил, что мою машину погрузили на эвакуатор и собираются увозить. Причиной тому был знак остановка запрещена находящийся в начале дороги сразу же за перекрестком. Я предложил инспектору выписать штраф и оставить машину - он отказал. После этого я начал искать причину, почему я этот знак не заметил. Выяснилось, что знак висит там, где поворачивает автобус, и стоя на соседней линии он загораживает весь обзор. Дублирующих знаков в радиусе видимости нет. С обратной стороны знак загораживают ветки дерева. Я записался на разбор ситуации фото знака и причины его неприметности у меня есть. Я такой далеко не один. Подскажите пожалуйста чем мне следует апеллировать.
Лучший ответ
Отсутствием в зоне видимости знака "стоянка запрещена", только этим. Так же видео-фиксацией для подтверждения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!