Право на материнский капитал в случае, когда отец гражданин России, а мать - не гражданка, и первый ребенок родился за пределами России, а второй - в России
Отец гражданин россии мать не гражданка ' первый ребенок родился не в россии второй родился в росии по ло г дается ли нам материн ский капитал?
Лучший ответ
Добрый день, на материнский капитал вы можете претендовать после получения матерью гражданства РФ при условии, что второй ребенок был рожден в период с 2007 по 2016 гг.