Возможность получения материнского капитала при различном гражданстве родителей и месте рождения детей
Может ли семья получить материнский капитал, если мать - гражданка России, отец - гражданин Франции, первый ребенок родился во Франции, второй - в России?
Лучший ответ
Если ребенок, рождение которого дало право на МК также гражданин РФ,то право на получение МК имеется.