Проблемы с установкой индукционной плиты - Как вернуть деньги и решить ситуацию с магазином Фокстрот в г. Керчь?
18 мая я купила в г. Керчь, магазин Фокстрот индукционную, 4 х комф. Эл. плиту за 17000 руб (уплатила наличными, сразу же). Оплатила установку-729 руб. Постоянно звонила в магазин и спрашивала, когда придет мастер и установит. Есть стол, куда можно врезать плиту, но в магазине мне отвечают (после покупки), что я сама должна найти плотника и вырезать отверстие для плиты. Это еще очередная трата денег. При покупке продавец мне гарантировала, что с установкой не будет никаких проблем. Сейчас я хочу вернуть плиту и получить обратно свои деньги в связи с невыполнением обязательств магазином. Сообщите, пожалуйста, как мне поступить. Заранее благодарю!
Для возврата денег и взыскания неустойки нужно предъявить письменную претензию.