Проблема с покупкой газовой плиты - отсутствие сопел в комплекте. Возможность возврата денег?

Купила газовую плиту 2 дня назад, перед доставкой позвонили в горгаз для вызова специалиста для установки, от них был задан вопрос-есть ли сопла в комплекте? Выяснилось, что в этом магазине вообще все плиты неукомлектованы этими деталями, продавец естественно при покупке не сказал об этом. Плита еще не доставлена, можно ли вернуть деньги без проблем?

Лучший ответ

Если сопло - необходимый элемент, и продаваться могла плита только с ним (отдельного соглашения о приобретении именно без сопла не было) - можно, недостаток существенный.