В браке построили дом на земле которую приобрел бывший супруг до брака. Дом не оформлен. Есть ли у мня шансы отсудить часть дома.

Лучший ответ

Да шансы есть, только нужно доказать, что дом возводился в период брака

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый вечер, шансы получить право на долю или денежную компенсацию есть. Так как дом построен в браке, то является совместно нажитым имуществом.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дом возведен в браке, следовательно 1/2 Ваша.

Благодарю Вас за полезную консультацию!