С женой прожили чуть больше года до брака построил дом а землю оформил в браке дом не оформлен что может отсудить жена.
С женой прожили чуть больше года до брака построил дом а землю офорил в браке дом не оформен что может отсудить жена.
На дом супруга претендовать не может, если земельный участок оформлен в собственность безвозмездно - также претендовать не сможет.
Супруга может отсудить только то, что нажито, приобретено, в период брака на совместные деньги. Удачи. Спасибо за посещение сайта 9111..
Доброго времени суток!!! жена может претендовать на 1/2 земельного участка приобретенного в браке если он приобретен по договору купли-продажи - дом если собственностью не является то и делиться не будет.