Перерасчет долга по средней ЗП - какие документы потребуются?
У меня нет записи в ТК, т.к. я официально был устроен . Но еще Есть трудовой договор , где я параллельно работал в качестве подработки
Вы читать ответы умеете? Повторяю для особо одаренных: если вы работали официально по трудовому договору, запись в ТК обязательно внесена.
Предоставьте судебному приставу трудовую и справки формы 2-ндфл со всех мест работы.
За если работал по трудовому договору, об этом записи нет в ТК, приставы учитывают договор??
Если работали по трудовому договору - запись об этом есть в ТК, а если хотите купить справки и договор в подземном переходе - это вопрос не для нашего сайта.