Как подать заявление на раздел имущества при разводе, если муж отказывается отдавать часть совместно нажитого имущества и проживает с другой женщиной?
Мы с мужем развелись. Он отказывается отдать часть совместно нажитого имущества. По-хорошему договориться не получается. В данный момент он проживает с другой женщиной, которая пользуется нашим совместно нажитым имуществом. Могу ли подать заявление на раздел имущества и как это сделать?
Лучший ответ
По месту нахождения (регистрации) Ответчика в соответствии со ст.
Образцы исков на сайте районного (городского) суда, в т.ч. указан порядок подачи исковых заявлений в суд.