Длительность подземного стажа - сколько лет и месяцев учитываются для пенсии?
У меня подземный стаж 8 лет и 8 месяце, но в пенсионном сказали что засчитывается только 8 лет, месяцы не считаются! По идеи я должен уже быть на пенсии. Но мне сказали придти на перед днем рождения, когда исполнится 52 года. Скажите пожалуйста, где правда?
Лучший ответ
Увы, прав пенсионный - в этом случае учитываются только целочисленные годы специального стажа.