Осуждение 14-летнего Цаплина за хулиганство - были ли правомерны действия суда?

Цаплин, достигший 14-летнего возраста, был осужден Измайловским районным судом г. Москвы по ч. 1 ст. 213 УК РФ за хулиганство. Правомерны ли действия суда? По статье 20 ч.2?получается правомерны?
Лучший ответ

Задачи решают платно.

Екатерина, мы сами учились, как ни странно, и как выглядят задачи, знаем.

Екатерина, можете придти в офис решим задачку)