Иск о признании права собственности на квартиру подан в суд после предыдущего осуждения ответчика за мошенничество
Я подал иск на ответчика по гражданскому делу о признании права собственности на квартиру. Ранее за мошеннические действия в отношении дольщиков он был осуждён Измайловским районным судом в 2005 г. Уголовное дело было возбуждено в 2005 г. за № 128099 - это написано следователем в постановлении о признании меня потерпевшим. По телефону в Измайловском суде ответили что такого дела нет. Суд будет делать официальный запрос в Измайловский суд чтобы выяснить какое решение было. Но ведь у судебных дел есть другая нумерация. Что это за номер тогда - № 128099? Спасибо. С уважением. Александр.
Это номер уголовного дела, присвоенный в следственном комитете. В суде присваивается новая нумерация. Попробуйте поискать дело по Ф.И.О. на сайте суда, рассматривавшего уголовное дело.