Как получить доказательства телефонных звонков, произошедших 3 года назад, если телекомпания не предоставляет информацию?

По гражданскому делу необходимы доказательства телефонных звонков имеющихся на телефоне. Но действия проходили 3 года назад. Соответсвенно тел. компания сведения не дает. Кто может заверить и как. спасибо.
Лучший ответ

Сведения сохранились только на телефоне во входящих звонках.

Юрий, если номер телефона за вами зарегистрирован вы можете сами обратиться в офис оператора вашей сотовой связи и получить распечатку всех входящих и исходящих звонков.Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан

Если сведения не сохранились - НИКТО.

3 года - ИСКОВАЯ ДАВНОСТЬ.

УДАЧИ ВАМ

Мне не понравился Ваш ответ.