Как получить доказательства телефонных звонков, произошедших 3 года назад, если телекомпания не предоставляет информацию?
Юрий, если номер телефона за вами зарегистрирован вы можете сами обратиться в офис оператора вашей сотовой связи и получить распечатку всех входящих и исходящих звонков.Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Если сведения не сохранились - НИКТО.
3 года - ИСКОВАЯ ДАВНОСТЬ.
УДАЧИ ВАМ
Сведения сохранились только на телефоне во входящих звонках.