ВОПРОС: вправе ли я расчитовать от органов местного управления равноценную жил.
По наследству получил квартиру в калининградской области г славск. Двух этажный дом на четыре семьи. Моя квартира как оказалось единственной преватизированной. Пока оформлял документы дом признали аварийным, тем самым лишив меня право продать, обменять и тд.прописаться тоже отказывают сылаясь на местные законы
ВОПРОС: вправе ли я расчитовать от органов местного управления равноценную жил. площадь.
Уважаемый Андрей Степанович.
Вы имеете право на получение такого же по площади жилого помещения.
С уважением, Ушков Олег.