Как оформить развод в Ставропольском крае для граждан Украины, если муж не согласен?
Как и где нам развестись? Поженились в Москве, недавно уехали в ставропольский край. Где подавать на развод, учитывая что я гражданка Украины? Муж на развод не согласен.
Лучший ответ
По месту пребывания подавайте заявление в суд.
Если нет общего имущества или детей - в ЗАГСе можно развестись.
Добрый день! Вам можно подавать на развод только в судебном порядке по месту регистрации.