Каковы права мужа в отношении прописки жены друга в квартире? Обязана ли она съехать по закону?
Жена друга не прописана в квартире. Имеет право её муж заставить съехать из этой квартиры по закону? На какой закон нужно ссылаться?
Лучший ответ
Шамиль, добрый день!
Только после расторжения брака - может выселить в судебном порядке. Либо. Поменять замки.
Всего доброго,