Пользователь 9111.ru
Москва, 02.01.2009, 22:27

Как поступить, если украли оба госномера - правила езды со справкой и необходимость постановления в ГИБДД.

Вопрос №698768 из г. Москва
опубликован 02.01.2009, 22:27
У меня украли оба госномера. Заявление в ОВД написал. Там дали справку. В ГИБДД потребовали вместо справки постановление. Как долго я могу ездить со справкой без госномеров? На какую мне статью ссылаться при общение с инспектором?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федор, только этот начальник ответственности нести не будет. А в случае привлечения к административной ответственности штраф платить Вам.

С Уважением.

03.01.2009, 21:19

Без гос.номеров Вы вообще не вправе эксплуатировать ТС.

02.01.2009, 22:28

Получается - не прав. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков - влечет наложение административного штрафа в размере двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

03.01.2009, 19:39

Начальник ОВД сказал, что можно ездить по справке 2 месяца. Получается он не прав ? И справка по сути своей вообще никому не нужна ?

03.01.2009, 19:36