Как поступить, если украли оба госномера - правила езды со справкой и необходимость постановления в ГИБДД.
У меня украли оба госномера. Заявление в ОВД написал. Там дали справку.
В ГИБДД потребовали вместо справки постановление.
Как долго я могу ездить со справкой без госномеров? На какую мне статью ссылаться при общение с инспектором?
Федор, только этот начальник ответственности нести не будет. А в случае привлечения к административной ответственности штраф платить Вам.
С Уважением.
Без гос.номеров Вы вообще не вправе эксплуатировать ТС.
Получается - не прав. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков - влечет наложение административного штрафа в размере двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Начальник ОВД сказал, что можно ездить по справке 2 месяца. Получается он не прав ? И справка по сути своей вообще никому не нужна ?