Как работникам получать зарплату, если работодатель не позволяет отлучиться с рабочего места?
Работодатель утверждает, что получение зарплаты - это личное дело работника. Но в свободное от работы время нет возможности получить зарплату, отлучаться с рабочего места нельзя. Раньше можно было отлучиться одному сотруднику и на всех получить деньги, теперь запретили отлучаться. Как быть в данной ситуации?
Если договориться не удастся, то Работник может обратиться с Заявлениями (по 2 экземпляра) в Государственную инспекцию по труду города Мончегорска, в ИФНС (налоговая), Прокуратуру, но лучше сразу в районный Суд (госпошлиной не облагается) с Исковым заявлением (3 экземпляра), там найдут не только время...