Какое-то закольцовывание горячего водоснабжения планируется на 9 этаже - требование или выбор?
Я собственник у нас делают закольцовывание горячего водоснабжения, чтобы горячая вода была постоянно, а не остывала в трубах. Причем делают это в квартирах на 9 этаже-могут ли меня это заставить делать если я не хочу?
Лучший ответ
могут ли меня это заставить делать если я не хочу
НЕТ, конечно не могут.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Коллега! Вы опять не туда! В который уже раз. Отказ вопрошающего нарушает права других граждан, проживающих в данном доме. ВСЕ хотят пользоваться именно ГОРЯЧЕЙ водой, а мне "остывшей в трубах"!
Соответственно, если вопрошающий будет упираться, то либо через решение ОССП в МКД, либо в судебном порядке его ОБЯЖУТ допустить специалистов в его квартиру для модернизации системы ГВС.