Отсутствие общения с гражданским мужем - как это влияет на родительские права и обязанности

Мы с гражданским мужем не общаемся, отцовство он признал при рождении, деньги он высылает (не регулярно) на алименты я не подавала и не буду, хочу чтобы в нашей жизни его не было! Если отец ребенка обратиться в суд, сколько по закону ему положено в неделю общаться с ребенком?
Лучший ответ

Этот вопрос строго индивидуален и решается судом в порядке искового судопроизводства (ст.131 ГПК РФ). Строго говоря, в законе нет критериев, по которым устанавливается та или иная продолжительность общения. Учитываются многие факторы.

В большинстве случаев суд устанавливает право на общение с ребенком не менее 2 раз в неделю.

Желаю удачи.