Отказали в получении пенсии из-за городской прописки, несмотря на работу в сельской местности
Проживаю в сельской местности и зарегистрирована,а прописка в городе. Я проработала в одной организации 32 года ветврачом. В Башкирии коммунальные услуги оплачиваются. Пока работала получала, ушла на пенсию не стали платить, из - за прописки городской.
из Вашего вопроса не понятно где Вы имеете регистрацию в городе или в сельской местности,кем Вы работали в сельской местности?