Оплата коммунальных услуг по основной прописке - сохраняется ли для жителя с временной пропиской?
Моя мать и я проживаем совместно в сельской местности. Она сайчас на пенсии по старости. До пенсии 40 лет она проработала учителем в сельской школе. Администра цией сельского совета ей была предоставлена квартира для проживания (как учителю сельской местности). Ей предоставлялись бесплатно коммунальные услуги. Но сейчас она проживает со мной в другом посёлке, хотя прописана она в той самой квартире. (Она имеет временную прописку по месту нового жительства). Сохраняется ли ей оплата коммунальных услуг в этой ситуации по основной прописке?
Спасибо.
нет. Льготы распространяются на ту квартиру, где постоянная прописка