Как определить наличие завещания и разделить наследство, когда у отца есть две вторые жены и 2 родных детей?
Как можно узнать есть завещание или нет? Что делать. Отец скончался нас родных 2-а брата и сестра, но при жизни отец дал свою фамилию 2-м не родным детям, второй жены. Как буде делиться наследство.
Вам следует обратиться к нотариусам, того города где жил ваш отец, и где находится основанная масса наследства, у нотариусов единая электронная база данных по октрытию наследственных дел И они могут вам дать подобную информацию. Если в отношении двух детей от второго брака, ваш отец не просто дал свою фамилию, а установил над ними официально отцовство, то и они вместе со своей мамой могут претендовать на свою долю наследства.