Престарелый Поленов подал иск о взыскании алиментов на содержание от сына, несмотря на ранее лишение родительских прав

Престарелый Поленов, не имея средств к существованию, предъявил в суд иск к сыну Андрею о взыскании с него алиментов. В процессе рассмотрения дела было установлено, что ранее Поленов был лишен родительских прав, выплачивая алименты на содержание сына на основании исполнительного листа. Как решить дела?
Лучший ответ

отказать надо Поленову