В этот же день я зашел к участковому, который пришел к нам в дом на следующий день для опроса.
Уважаемый Денис.
В данной ситуации важно какие телесные повреждения зафиксированы у жены Вашего брата. То, что у Вас фактически нет свидетелей конечно минус. Если есть свидетели того, что в адрес членов Вашей семьи высказывались угрозы, то пишите ходатайство на имя участкового об их допросе. Данные сведения будут не лишними и для суда, если будет заведено уголовное дело. Также Вам не помешает и квалифицированная юридическая помощь - обратитесь к адвокату, который проанализировав все имеющиеся документы сможет оценить дальнейшие перспективы данного дела.
С уважением, Ушков Олег.