Отец пропал два года назад, соседи сообщили о его смерти и наследовании женщинами - что делать?
Звонил отцу 2 года назад, потом связь резко прервалась. Послал телеграмму с поздравлением и ошибся квартирой позванили соседи и сказали что отец при смерти лежит, стали ухаживать какие то женщины, не кого к ниму не пускают, не выпускают на улицу, отключили все его телефоны и звонок, я срочно поехал но не кого на месте не было, соседи сказали что его увезли на дачу, и сказали что он написал на них завещани, у отца кроме меня не кого нет! Что мне делать? Если отец умрет то по завещанию квартира достанется этим женщинам? Или я могу что еще сделать?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию, разыскивайте отца.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нужно будет через суд оспаривать завещание иначе никак.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Выясняйте немедленно все обстоятельства! Завещание можно и оспорить при наличии необходимых обстоятельств
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!