Нашему ребенку 8 месяцев. Разведут ли нас? и сможет ли он забрать ребенка, если он грудной.
если иск подан вами, то вас разведут, если иск подан вашим мужем, то ему откажут. Забрать ребенка в таком возрасте муж сможет, если вы ведете аморальный образ жизни. Если вы хорошая мать, то никто у вас ребенка не заберет
А если я сейчас обучаюсь и он тоже,я не работаю в данный момент и он тоже. Он сможет забрать? Я не веду аморальный образ жизни
Нет, не сможет забрать
Не сможет забрать.
Раиса,
если ребенку не исполнился 1 год муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака (ст.17 семейного кодекса);
как правило, ребенок остается с матерью (п.2 ст.24 ск)
Муж сирота. Получает пенсию 10000,сможет ли он на них поднять ребенка и в этом случае забрать
Раиса,
не торопите события. по спорам о ребенке привлекается орган опеки, который представляет суду заключение (п.3 ст. 65 ск)