Омск, 31.05.2015, 20:33

Нашему ребенку 8 месяцев. Разведут ли нас? и сможет ли он забрать ребенка, если он грудной.

Вопрос №6990689 из г. Омск
опубликован 31.05.2015, 20:33
Нашему ребенку 8 месяцев. Разведут ли нас? и сможет ли он забрать ребенка, если он грудной.
Лучший ответ
Рекомендуется

если иск подан вами, то вас разведут, если иск подан вашим мужем, то ему откажут. Забрать ребенка в таком возрасте муж сможет, если вы ведете аморальный образ жизни. Если вы хорошая мать, то никто у вас ребенка не заберет

31.05.2015, 20:36

А если я сейчас обучаюсь и он тоже,я не работаю в данный момент и он тоже. Он сможет забрать? Я не веду аморальный образ жизни

31.05.2015, 20:41

Нет, не сможет забрать

31.05.2015, 20:42

Не сможет забрать.

31.05.2015, 20:48

Раиса,

если ребенку не исполнился 1 год муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака (ст.17 семейного кодекса);

как правило, ребенок остается с матерью (п.2 ст.24 ск)

31.05.2015, 20:59

Муж сирота. Получает пенсию 10000,сможет ли он на них поднять ребенка и в этом случае забрать

31.05.2015, 20:46

Раиса,

не торопите события. по спорам о ребенке привлекается орган опеки, который представляет суду заключение (п.3 ст. 65 ск)

31.05.2015, 21:02