Возможно ли взыскание денег со стороны бывшего мужа за услуги адвоката, неоплачивающего алименты и квартиру
Если вы выиграли суд, вы имеете право взыскать с бывшего супруга расходы на адвоката. А он с вас нет.
Здравствуйте! нет, не сможет, если суд выиграли Вы.
Давайте по порядку.
Может ли взыскать деньги за адвокате в суде, который вы выиграли? Нет не может, а вот вы можете как с проигравшей стороны.
Не платит алименты? Взыскивайте через суд и направляйте исполнительный лист судебному приставу, который обязан взыскать с него алименты.
Не оплачивает коммунальные услуги в вашей квартире? Выписывайте и выселяйте, закон это позволяет!
Удачи.