LSN Messenger
Санкт-Петербург, 31.05.2015, 21:39

Как ускорить процесс продажи комнаты при наличии отказа соседки и ипотеки через Сбербанк?

Вопрос №6991054 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.05.2015, 21:39
Пжлста как ускорить процесс продажи комнаты? Соседка не согласна дать отказ и я отправил уведомление через нотариуса. Но покупатель так долго ждать не будет - может сорваться. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС? У покупателя кстати покупка моей комнаты в ком. кв. через ипотеку сбербанка. Может в сбербанк обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте отправить телеграмму. Если Вы не проживаете в комнате, которую продаете, то, помимо прочего, укажите в телеграмме номер Вашего телефона.

31.05.2015, 21:44

Ждете 30 дней и продаете другим.

31.05.2015, 21:50

30 дней начинается с момента отправления уведомления нотариусом?

31.05.2015, 21:52

Со дня получения уведомления соседкой.

31.05.2015, 21:56

Соседка в другом городе, а прописана здесь. нашел в почтовом ящике сегодня извещение о поступлении заказного письма. считается ли это извещение днем уведоления соседки?

31.05.2015, 21:59