Как ускорить процесс продажи комнаты при наличии отказа соседки и ипотеки через Сбербанк?

Пжлста как ускорить процесс продажи комнаты? Соседка не согласна дать отказ и я отправил уведомление через нотариуса. Но покупатель так долго ждать не будет - может сорваться. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС? У покупателя кстати покупка моей комнаты в ком. кв. через ипотеку сбербанка. Может в сбербанк обратиться?
Лучший ответ

Попробуйте отправить телеграмму. Если Вы не проживаете в комнате, которую продаете, то, помимо прочего, укажите в телеграмме номер Вашего телефона.

Ждете 30 дней и продаете другим.

30 дней начинается с момента отправления уведомления нотариусом?

Со дня получения уведомления соседкой.

Соседка в другом городе, а прописана здесь. нашел в почтовом ящике сегодня извещение о поступлении заказного письма. считается ли это извещение днем уведоления соседки?