Как получить российское гражданство для ребенка, родившегося в Бразилии и имеющего гражданское происхождение
Ребенок родился в бразилии в феврале 2014. Мать россиянка. Отец бразилец. Брак гражданский. Как получить ребенку российское гражданство.
Лучший ответ
Если отцовство не установлено, то ребенок уже является гражданином РФ; если установлено, то с согласия отца.