Как расторгнуть кредитный договор с Desheli без использования услуг косметолога?
Нужна помощь по расторжению кредитного договора на оказание косметических услуг фирмы Desheli кредит составлен в субботу 30,05,15, платными услугами косметолога ещё не воспользовались...
Лучший ответ
Писать нужно заявление о расторжении и в банк срочно отказ от кредита.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вряд ли успели перечислить деньги из банка,т.к. суббота выходной день.Завтра с утра напишите заявление в банке о расторжении договора кредита, оставляйте себе копию заявления.
Для расторжения договора КП косметики необходимо изучить состав косметики и договор.