Артемовский, 31.05.2015, 22:00

Как защитить себя после конфликта с должником, который причинил тяжелую травму моему мужу?

Вопрос №6991207 из г. Артемовский
опубликован 31.05.2015, 22:00
У нас произошел конфликт с человеком который должен был денег но ни каких расписок не было очень долгое время на контакт идти не хотел. Вчера муж увидел его на улице и подошел к нему у них завязалась потасовка и этот человек ударил мужа в бок тяжелым металическим предметом в случае чего случился разрыв селезенки была операция муж в тяжелом состоянии. Меня вызывали в милицию дать показания и в следствие чего сейчас крайней хотят сделать меня что не нужно было одалживать. Что мне сейчас Делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не при чем. Давайте показания так как было дело.

31.05.2015, 22:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да я сегодня давала уже показания но следователь очень агрессивно настроена и в открытую мне говорит что я сама этот скандал раздула

31.05.2015, 22:08

Это просто эмоции. На дело они влияние не окажут.

31.05.2015, 22:15