Вступление в силу решения Суда о невыплате зарплаты - сроки и последствия
Когда вступает в силу решение Суда? На последнем заседании Суда, по вопросу о невыплате зарплаты, Суд обязал работодателя выплатить все долги по зарплате плюс моральный ущерб, но постановления Суда я на руки не получил и срок погашения задолженности Суд не объявил. На мою просьбу выдать решение Суда получил отказ. Хотелось бы знать в какие сроки по закону исполняется решение Суда.
10 дней с даты объявления решения суда, есмли никем не будет обжаловано, то можете по истечении данного времени получить исполнительный лист и предъявить в службу судебных приставов на исполнение, срок исполнения - 2 месяца с даты поступления в службу приставов.