Хочу купить участок, но он без документов. Могу ли я потом его оформить в собственность?
Лучший ответ
Сделка может быть зарегистрирована только на основании кадастр.данных и правоудостоверяющих документов.
Так что передача Вами денег в счет сделки рискованна.
Однако, по доверенности можете начать оформлять...
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Он должен быть поставлен собственником на кадастровый учет, без этого Вы его не купите. Поэтому требуйте от собственника всех оформленных документов, проблем будет меньше.