Сын сыграл розыгрыш - отец подал заявление в полицию о пропаже денег, но оказалось, что все было в шутку
Муж вернулся домой, обнаружил отсутствие денег, решил что деньги взял 18-летний сын устроил скандал и подал заявление в полицию. Потом спустя время выяснилось, что сын подшутил, и перепрятал в квартире деньги которые сейчас обнаружили. Начали звонить сыну он накануне был у нас в гостях и просил деньги, но мы не дали. Мать объяснила, что отец подал заявление на него. Сын в разговоре сказал, что на зло мне перепрятал деньги. Все оказалось на месте в другой комнате. Как отозвать заявление с полиции.
Лучший ответ
Здравствуйте. Заявление отозвать невозможно. В зависимости от стадии дела (материал проверки или уже возбуждено уголовное дело) необходимо дать объяснения либо показания.