Юрьев-Польский, 31.05.2015, 23:44

Глава района использует свою власть для отбора сельхозпредприятия - борьба с незаконными методами, включая манипуляции с правоохранительными органами

Вопрос №6991787 из г. Киржач
опубликован 31.05.2015, 23:44
Глава района с помощью начальника управления сельского хозяйства пытается различными способами отобрать у нас СПК (сельхозпредприятие), используя в т.ч. и свою, как выяснилось безграничную власть, в т.ч и на правоохранительные органы в нашем районе,10 ФЕВРАЛЯ ОБЭП выгребли все бух. документы, ничего не нашли, используя бывших и, как они считают обиженных работников устроили настоящую травлю руководителя, проработавшего 42 года в хозяйстве, имеет ли право человек, занимающий в районе такой пост, быть еще и руководителем хозяйства, в замах у него сын?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Наталья!!!

В Вашем случае нужно писать заявление в прокуратуру РФ или прямо в приемную президента РФ с указанием всех подробностей и чем больше у Вас будет доказательств по данному нарушению тем быстрее Вы получите положительный результат...

Лицо находящиеся на государственной службе не может заниматься предпринимательством.. это грубейшее нарушение которое может повлечь за собой наказание в виде увольнение с работы или уголовным приследованием

С уважением

01.06.2015, 00:05
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Глава муниципального образования района является госслужащим?

02.06.2015, 21:17

Уважаемая Наталья!!!

Да он является госслужащим т.к. заработную плату он получает у государства..

С уважением

02.06.2015, 22:01

Да. Вам действительно необходимо обратиться с заявлениями в эти инстанции + обжаловать действия сотрудников ОБЭП, полиции на их действия. ряд граммотно построенных действий вполне поможет "утихомирить" ситуацию.

03.06.2015, 18:27