Суд вызвал меня в качестве 3-го лица - разбор дела о содержании ребенка, отцом которого является мой бывший муж и его текущая жена
Бывший муж платит мне 1/4 от всех видов заработка на содержание ребенка. В новой семье родился ребенок, его жена подала иск в суд на содержание ребенка 1/6. Я приглашена на суд. заседание в качестве 3-го лица. Зачем приглашена я?
Лучший ответ
вы - заинтересованное лицо, поскольку наверняка вам будет предъявлен иск об уменьшении размера алиментов
Благодарю Вас за полезную консультацию!