Мастер по ремонту техники APPLE оказался некомпетентным и выставил завышенный счет
Обращаюсь к Вам за помощью
24 мая вызвали на дом мастера по ремонту техники APPLE .требовалась установка программы Виндовс, в прайсе на сайте указана сумма-500 руб за установку, туда же требовались два-три драйвера, каждый-340 р. мастер отсидел около трех часов безрезультатно, при этом не слезая с телефона, просил консультации об установке эту программы... Сославшись вдруг на нехватку памяти (на жестком диске), предложил устранить НЕДОСТАТОК за 5000-6000 т.р. ничего не сделав, сказал что заберет макбук в сервис, мотивируя тем, что для завершения работы это оптимально. Уехал. Расстроенная я упустила даже то,что на руки мне не дали никакой бумажки куда и кто его забирают...
На следующий день молодой человек позвонил ближе к вечеру, спросил дома ли я и сообщил, что сейчас привезет компьютер.
Получила технику с листочком А 4 (сохранила, хоть там нет ни одной печати). Там перечислено много пунктов проделанной работы (которую со мной не согласовали), сумма которых составляла 20300!
Наличными такой суммы на руках не было-рассчитывала примерно на 7500. Оплату, в шоковом состоянии, произвела с карты на картсчет то ли фирмы, то ли самого мастера. Квитанцию и чек так же не предоставили. Единственное что сейчас могу сделать-взять выписку со своего счета о переводе средств
.Мастер на словах все запоминал и не записывал и занимать ремонтом на дому, выносить чужие вещи, представитель фирмы МосковскийСисАдмин может без заполнения договора, описания проблемы и прочих бумаг.
На следующий день связавшись с рук-лем компании, я поинтересовалась, почему такая огромная сумма выставлена в Наряд-Заказе.
В грубой форме я получила ответ, что там работают профессионалы и мастер все сделал правильно. Через день туда же позвонила моя тетя, но со скандалом телефонный разговор так же был быстро прекращен. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Яна, ситуация сложная, плохо, что Вы всё оплатили.
Надо знать, подписывали ли Вы акт выполненных работ.
Если да, то я шансов не вижу, потому что Вы таким образом подтвердили, что они выполнены.
Если нет, то шансы есть.
здравствуйте!спасибо,что откликнулись)
на самом деле,почитав,сама уже от и до разобралась в этом вопросе)))
а акт не подписывала,так как его элементарно не было)