Я гл.бухгалтер, так как шт.расписание нашего муниц.
Я оспариваю в суде сделку - акт приема-передачи, по которой одна сторона передала имущество, а другая его приняла на безвозмездной основе, почему судья говорит что мы (истцы) должны уточнить какую просим реституцию (?), если в исковых требованиях написано:
"признать недействительной сделку, оформленную актом приема-предачи и применить последствия недействительности - обязать ответчика передать истцу имущество.." По моему я правильно сформулировала, ведь по акту было односторонняя/безвозмездная передача
(я гл.бухгалтер, так как шт.расписание нашего муниц. Предприятия не содержит должности юриста... все сама)
Думаю, не стоит искать подвоха со стороны судьи, заявите двухстороннюю реституцию, что соответствует предмету Вашего иска.