Как разблокировать зарплатную карту после блокировки судебными приставами - ситуация с военнослужащим в Омске
У моего бывшего мужа по постановлению суда судебные приставы заблокировали зарплатную карту. Это его единственный источник дохода. Зарплата перечисляется только на карту и получать наличными возможности нет, т.к. он военнослужащий и з/п начисляют в ЕРЦ в Москве. Сейчас он служит в Омске, карта была сделана в Челябинске и постановление было вынесено в Челябинске. Приехать в Челябинск сейчас возможности нет. Какие действия ему необходимо предпринять, чтобы карту разблокировали?
Нужно письменно обратится к приставу и представить документы, подтверждающие целевое назначение денег
Добрый день!
Погасить задолженность, тем самым исполнив исполнительный лист. Потом писать заявление приставам, чтоб сняли арест с зарплатной карты.
Пусть вам доверенность выпишет и пришлет и вы с приставами пообщаетесь и ее разблокируют